Мобильный роутер Мегафон MR100-1 LTE 4G поступил на склад

01 февраля 2013

Мобильная точка доступа Мегафон MR100-1 от компании Quanta Computer, которая уже известна пользователям по мобильному роутеру YOTA, представляет собой улучшенную версию вышеназванного устройства: от роутера для YOTA роутер для Мегафон отличается возможностью работы не только в стандарте LTE 2600 МГц (4G), но и в стандарте UMTS 900/2100 МГц (3G), наличием OLED дисплея для отображения информации и цветом корпуса: для мегафона устройство произведено в черном исполнении.

LTE-модуль Fibocom NL678-E - инструкция (manual) и АТ-команды (AT commands)

02.02.2024

Инструкция с АТ-командами для перевода модуля в нужный режим.


Уличные (внешние) WiFi-роутеры 4G LTE: чем отличаются и как выбрать?

04.01.2024

Уличные роутеры в последнее время пользуются всё большей популярностью не только у компаний, которым необходим доступ в Интернет посредством сотовых сетей на удаленных объектах (стройплощадки, склады, объекты инфраструктуры, телеметрия и т.д.), но и у частных лиц - обычных покупателей, которые хотели бы получить подключение к Интернету на дачах, в деревенских домах, коттеджах и т.д. По нашему мнению, в большинстве случаев можно обойтись без внешнего (уличного) роутера, но зачастую покупателя очень сложно переубедить, поэтому практически все продавцы имеют в своем ассортименте данные устройства.


Pre 5G опция от Мегафона простыми словами: что это, стоит ли подключать?

13.05.2022

Весной 2022 года Мегафон запустил рекламу опции Pre 5G по увеличению скорости Интернета 4G LTE. Что это такое? Стоит ли подключать данную функцию? Расскажем простыми словами.


Все новости